PAINT&RELAX Mal-Set mit Buntstiften
PAINT&RELAX Mal-Set mit Buntstiften - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Malset bestehend aus 12 Buntstiften und 10 Karten mit Motiven zum Ausmalen. Lieferung in einer Schachtel aus recyceltem Papier.
Spezifikation
| Artikelname | PAINT&RELAX Mal-Set mit Buntstiften - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224232 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941026735 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Box (5,3 x 8,7 cm)
Vorderseite Box (5 x 8 cm)
Vorderseite Box (4 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.