Paddle Flaschenöffner
Paddle Flaschenöffner silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschenöffner.
Spezifikation
| Artikelname | Paddle Flaschenöffner silber |
|---|---|
| SKU | 500.126899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159243274 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 3 cm)