Overnight Fruchtgummi
Overnight Premium-Bärchen, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtgummi Premium-Bärchen mit 10 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, natürlichen Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in weißem glänzend-kaschiertem Werbetütchen mit 4-farbigem Druck verpackt. Preise inkl. Drucknebenkosten (bei Anlieferung der Daten gemäß unserer Dateninformation plus Standskizze) und Expressversand innerhalb Deutschlands an eine Adresse.
Spezifikation
| Artikelname | Overnight Premium-Bärchen, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.233978 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2000 |
| EAN | 4070025177656 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Nährwerte | PS_110710090.pdf |
| Geschmack | Orange, Passionsfrucht, Zitrone, Kirsche, Himbeere, Ananas |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.