Overnight Fruchtgummi-Weihnachtsmischung
Overnight Fruchtgummi-Weihnachtsmischung – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtgummi Weihnachtsmischung mit 10 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, natürlichen Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, farblich und geschmacklich bunt gemischt, in weißem glänzend-kaschiertem Werbetütchen mit 4-farbigem Druck verpackt. Preise inkl. Drucknebenkosten (bei Anlieferung der Daten gemäß unserer Dateninformation plus Standskizze) und Expressversand innerhalb Deutschlands an eine Adresse. Hinweis: nur saisonal erhältlich!
Spezifikation
| Artikelname | Overnight Fruchtgummi-Weihnachtsmischung |
|---|---|
| SKU | 400.282429 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2000 |
| EAN | 4070025218700 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | 110714515-B.jpg |
| Nährwerte | PS_110710092.pdf |
| Geschmack | Orange, Passionsfrucht, Zitrone, Kirsche, Himbeere, Ananas |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (55 x 54 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.