OVALIS Gepäckanhänger Kork
OVALIS Gepäckanhänger Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gepäckanhänger aus Kork. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | OVALIS Gepäckanhänger Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271506 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941057807 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45039000 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 8 cm)
Rückseite (3 x 5 cm)
Einleger (5,2 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.