OVALIS Becher Eichenholz 250 ml
OVALIS Becher Eichenholz 250 ml - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Becher aus Eichenholz. Füllmenge: 250 ml.
Spezifikation
| Artikelname | OVALIS Becher Eichenholz 250 ml - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271490 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941057661 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44192090 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumdigitaldruck, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 103 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2 x 25,8 cm)
Seite 1 (3,5 x 3,5 cm)
Seite 2 (3,5 x 3,5 cm)
Seite 3 (3,5 x 3,5 cm)
Seite 4 (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.