Outdoor Laptop Rucksack
Outdoor Laptop Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1680D Polyester Laptop-Rucksack mit einzigartiger Balance zwischen Tragekomfort und Outdoorschutz. Der Rucksack beinhaltet alle erdenklichen Details - vom gepolsterten Laptopfach und iPad Halter, bis hin zum Stiftehalter und diversen Netztaschen. Am Trageriemen befindet sich ein Audio-Stecker, um Ihre Kopfhörer zu verbinden und ein Sonnenbrillenetui. Als Extra ist sogar ein Regenschutz vorhanden. Geschütztes Design®
Spezifikation
| Artikelname | Outdoor Laptop Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269788 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612082881 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,010 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite rechts (80 x 200 mm)
Artikel Vorderseite links (80 x 200 mm)