Osterback-Set im Organzasäckchen
Osterback-Set im Organzasäckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Backförmchen Lamm mit Rührlöffel und Backpinsel, schön verpackt im Organzasäckchen. Ein österliches Backrezept finden Sie auf dem Anhängekärtchen. Das Standardmotiv bietet genügend Platz für Ihren Werbeaufdruck. Eine eigene Gestaltung des Kärtchens ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Osterback-Set im Organzasäckchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172096 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084916 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 76151010 |
| Farbe | grün |
| Material | Filz, Holz, Metall, Papier |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 79 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (8,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.