Oster-Tee-Präsent
Oster-Tee-Präsent, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie eine österliche Pause mit unserem Tee und der Kandisstange. Perfekt abgerundet mit einem leckeren Cookie. Der Edelstahl-Teestab fasst ausreichend Tee für eine genussvolle Tasse. Die Karte kann ab 250 Stück mit Ihrem Logo versehen oder individuell gestaltet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Oster-Tee-Präsent, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285233 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086415 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Folie, Papier |
| Haltbarkeit | 18 Monate |
| Zutaten | TeeZutaten: Rooibusch-Tee, Aroma, Lemongras, Ringelblumenblütenblätter. Cookie Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, Palmfett, BUTTERREINFETT, VOLLEI, Glukose-Fruktose-Sirup, Salz, Zitronenschale, Bourbon Vanilleschotenpulver, natürliches Bourbon Vanille Aroma, Backtriebmittel (Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat. Kann Spuren von SOJA und SCHALENFRÜCHTEN enthalten. |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.