Oster-Backförmchen im Weckglas
Oster-Backförmchen im Weckglas, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das wiederverwendbare Weck-Glas mit den österlichen Ausstechformen für Ihre Osteraktion. Das kleine Präsent ist ein attraktiver Werbeträger in der Osterzeit. Ein Backrezept befindet sich auf dem Einleger. Ihr Werbeeindruck erfolgt auf dem Standardmotiv. Eine eigene Gestaltung ist ebenfalls bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Oster-Backförmchen im Weckglas, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172247 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086408 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70109061 |
| Farbe | gelb |
| Material | Blech, Glas, Metall, Papier |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | laut Gesetz keine kennzeichnungspflichtigen Zutaten |
| Nährwerte | PRO 100G PACKUNGSINHALT: Energie 1687kJ/397kcal, Fett 0.5g, davon gesättigte Fettsäuren 0.1g, Kohlenhydrate 97g, davon Zucker 95g, Eiweiß 0.3g, Salz 0g |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 315 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Einleger (21,0 x 5,35 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.