Oslo Kühltasche 13L
Oslo Kühltasche 13L weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit der Oslo-Kühltasche haben Sie jederzeit und überall gekühlte Getränke und Snacks dabei. Die Kühltasche hat zwei separate Fächer mit Reißverschluss. Das obere Fach eignet sich perfekt für kleine Snacks, während das untere Fach ideal für größere Lebensmittel ist. Der Schultergurt ist verstellbar, so dass die Tasche von jedem leicht zu tragen ist. Die Kühltasche besteht aus 600D Polyester, einem strapazierfähigen und langlebigen Material.
Spezifikation
| Artikelname | Oslo Kühltasche 13L weiss |
|---|---|
| SKU | 500.127236 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159145516 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 24.5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 9 cm)
Vorderseite (17 x 9 cm)
Oberseite (17 x 9 cm)
Oberseite (16 x 9 cm)