Oslo Individuell Bestseller
Oslo Individuell Bestseller, Softcover gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotiz-Blocks in 2 Größen und Marker-Set. Im Softcover gloss-individuell Umschlag.
Spezifikation
| Artikelname | Oslo Individuell Bestseller, Softcover gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276319 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025095103 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,3 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (5,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.