ORWELL Schreibset recyceltes Alu
ORWELL Schreibset recyceltes Alu, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibset aus recyceltem Aluminium. Bestehend aus 2 Kugelschreibern (1x blaue Tinte, 1x Graphitmiene). Präsentiert in einer Schachtel aus recyceltem Papier.
Spezifikation
| Artikelname | ORWELL Schreibset recyceltes Alu, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273779 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941082052 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 17,3 cm |
| Breite | 5,2 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (3,5 x 15 cm)
Rundherum (2,5 x 4 cm)
Rundherum (2,5 x 4 cm)
Bügel rechtshändig (0,7 x 8 cm)
Schaft rechtshändig (0,7 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.