Orlene runder Schlüsselanhänger
Orlene runder Schlüsselanhänger silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handpolierter, runder Schüsselanhänger mit Hochglanz-Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Orlene runder Schlüsselanhänger silber |
|---|---|
| SKU | 500.128823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159145011 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 0.4 cm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite
Vorderseite