Orissa 180 g/m² Tragetasche mit tiefem Boden aus Bio-Baumwolle 11L
Orissa 180 g/m² Tragetasche mit tiefem Boden aus Bio-Baumwolle 11L, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Orissa 180 g/m² Tragetasche bietet mit ihrem breiten Boden zusätzlichen Stauraum und ist mit ihren langen Griffen bequem zu tragen. Die Tragetasche ist aus Baumwolle aus Indien gefertigt, die auch Oeko-Tex-zertifiziert ist. Beständigkeit bis zu 5 kg. Kapazität: 11 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Orissa 180 g/m² Tragetasche mit tiefem Boden aus Bio-Baumwolle 11L, natur |
|---|---|
| SKU | 500.279100 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159664925 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (23 x 28 cm )
Rückseite (28 x 31 cm )
Vorderseite (23 x 28 cm )
Vorderseite (28 x 31 cm )