Oriole Premium Sportbeutel 5L
Oriole Premium Turnbeutel 5L mittelgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Oriole Sportbeutel ist ein ideales Giveaway, um Ihre Marke oder Marketingkampagne zu bewerben. Dieser leichte Rucksack ist budgetfreundlich, lässt sich leicht auf dem Rücken oder über der Schulter tragen und bietet genügend Fläche für ein Logo oder andere Botschaften. Dank des Kordelzugs lässt er sich leicht öffnen und schließen, und das 210D-Polyestermaterial ist robust und langlebig.
Spezifikation
| Artikelname | Oriole Premium Turnbeutel 5L mittelgrün |
|---|---|
| SKU | 500.127119 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159209928 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | mittelgrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (23 x 28 cm)
Vorderseite (23 x 32 cm)
Rückseite (23 x 28 cm)
Rückseite (23 x 32 cm)