Oriole Netz-Sportbeutel 5L
Oriole Netz-Turnbeutel 5L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sportbeutel mit Hauptfach und Kordelzugverschluss in passender Farbe. Ausgestattet mit einem Netz-Fach auf der Vorderseite und und einem Fach für Ohrhörer. Beständigkeit bis zu 5 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Oriole Netz-Turnbeutel 5L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159372622 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (23 x 17 cm)
Vorderseite (22 x 18 cm)