Oriole Kühltasche mit Kordelzug 5L
Oriole Kühltasche mit Kordelzug 5L neongrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche mit Kordelzugverschluss in schwarzer Farbe. Ausgestattet mit einer offenen Fronttasche. Passend für 12 Dosen. Beständigkeit bis zu 5 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Oriole Kühltasche mit Kordelzug 5L neongrün |
|---|---|
| SKU | 500.268369 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159577928 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | neongrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (23 x 20 cm)
Tasche (22 x 20 cm)