ORIO 3fach Ladestation
ORIO 3fach Ladestation - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zusammenfaltbare Ladestation 3in1. ABS. Sie verfügt über 3 kabellose Ladepunkte. Eingang: 2-in-1 Typ-C und Typ-A. 15 W. Auch kompatibel mit der iWatch.
Spezifikation
| Artikelname | ORIO 3fach Ladestation - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.272384 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941069602 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (3 x 5,5 cm)
Seite 2 (5,5 x 5,5 cm)
Seite 3 (4 x 4 cm)
Seite 4 (4 x 4 cm)
Seite 5 (0,8 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.