Orin A5 Notizbuch aus RPET
Orin A5 Notizbuch aus RPET hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Notizbuch mit einem Cover aus RPET-Stoff. Mit 96 Blatt, 70 g/m² recyceltes Papier mit liniertem Layout, Stiftschlaufe und Leseband. Verpackt in einer Kartonhülle.
Spezifikation
| Artikelname | Orin A5 Notizbuch aus RPET hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.129208 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159541424 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 21.5 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 15 cm)
Rückseite (8,5 x 15 cm)
Rückseite (8 x 8 cm)
Vorderseite (8,5 x 15 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)