Origina Holz Flaschenöffner
Origina Holz Flaschenöffner natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flaschenöffner aus Edelstahl mit Holzoberfläche. Verfügt über einen Aufhänger am Griff.
Spezifikation
| Artikelname | Origina Holz Flaschenöffner natur |
|---|---|
| SKU | 500.268920 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8713159551386 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 17.7 cm |
| Breite | 3.9 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 2 cm)
Vorderseite (8 x 2,5 cm)
Vorderseite (7 x 2,5 cm)
Vorderseite (9 x 2,5 cm)