Oreo Werbebox
Oreo Werbebox, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
OREO: der Klassiker! Der OREO Keks aus zwei Kakaohälften mit einer leckeren Vanille Crèmefüllung ist der Klassiker unter den OREO Keksen. 4 Stück in einer individuell bedruckbaren Werbekartonage.. Produktdetails: OREO Kekse, verpackt in einer individuellen Werbekartonage.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Oreo Werbebox, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025250496 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053191 |
| Marke | OREO |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 12,6 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 126 x 50 x 29 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.