Oregon 400 ml RCS-zertifizierte, einwandige Trinkflasche aus Edelstahl mit Karabinerhaken
Oregon 400 ml RCS-zertifizierte, einwandige Trinkflasche aus Edelstahl mit Karabinerhaken, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser robusten und dennoch leichten 400 ml Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl sind Sie immer gut mit Flüssigkeit versorgt. Sie ist der perfekte Begleiter beim Sport, auf Tagesausflügen oder im Büro. Die einwandige Oregon Flasche hat einen Drehverschluss und bietet viel Platz für ein Logo Ihrer Wahl. Der mitgelieferte Karabinerhaken (nicht zum Klettern geeignet) kann sicher an einer Tasche befestigt werden, damit die Flasche nicht verloren geht.
Spezifikation
| Artikelname | Oregon 400 ml RCS-zertifizierte, einwandige Trinkflasche aus Edelstahl mit Karabinerhaken, weiss |
|---|---|
| SKU | 500.278661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159711278 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 6,6 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 17,6 cm |
| Durchmesser | 3,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (einfarbig) (17 x 8 cm )
rundum (15 x 8 cm )
rundum (20,7 x 10 cm )
rundum (20,7 x 9 cm )
Vorderseite (2,5 x 10 cm )
Vorderseite (3 x 7 cm )