Oregon 140 g/m² Sportbeutel aus Baumwolle 5L
Oregon 140 g/m² Turnbeutel aus Baumwolle 5L mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großes Hauptfach mit Kordelzugverschluss aus Baumwolle. Beständigkeit bis zu 5 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Oregon 140 g/m² Turnbeutel aus Baumwolle 5L mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.12924 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159540632 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 33 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (23 x 32 cm)
Vorderseite (23 x 28 cm)