OREBAM TWS 5.3 wireless Ohrhörer-Set
OREBAM TWS 5.3 wireless Ohrhörer-Set, holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.3 TWS True Wireless Stereo Ohrhörer-Set mit Mikrofon im Bambuscase. Inkl. 1200 mAh Powerbank mit Typ-C-Eingang und Typ-A/Typ-C-Ausgang. Automatische Kopplung.
Spezifikation
| Artikelname | OREBAM TWS 5.3 wireless Ohrhörer-Set, holz |
|---|---|
| SKU | 350.273328 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941075139 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | holz |
| Material | Bambus |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Halter oben (3,5 x 6 cm)
Ohrstöpsel rechts (0,3 x 1,5 cm)
Ohrstöpsel links (0,3 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.