Orbit Frisbee aus recyceltem Kunststoff
Orbit Frisbee aus recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Frisbee aus 100 % recyceltem Kunststoff, der eine witzige Werbeidee mit nachhaltigem Engagement verbindet. Hergestellt in UK und konform mit EN72. Die Frisbee kann aufgrund der Beschaffenheit des recycelten Materials eine gesprenkelte Oberfläche aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | Orbit Frisbee aus recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270154 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8713159591481 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Höhe | 2 cm |
| Durchmesser | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite
Oberseite