Opira Handfächer
Opira Handfächer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handfächer aus Polyester mit Bambusgriff.
Spezifikation
| Artikelname | Opira Handfächer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277646 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425768470 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Bambus, Polyester |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff - Rückseite (60 x 6 mm)
Griff - Vorderseite (60 x 6 mm)
Rückseite (Ø 200 mm)
Vorderseite (Ø 200 mm)