OPEN IT Kühlschrank-Kapselheber
OPEN IT Kühlschrank-Kapselheber - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kapselheber aus Akazienholz und Eisen. Mit starkem Magnet zum Auffangen der Kronkorken und zur Befestigung am Kühlschrank.
Spezifikation
| Artikelname | OPEN IT Kühlschrank-Kapselheber - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941069367 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite unten (6 x 6 cm)
Vorderseite oben (1 x 7 cm)
Öffner (1,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.