Omern Thermobecher
Omern Thermobecher, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Thermobecher aus Edelstahl und Bambus mit Trinkdeckel aus Kunststoff. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Omern Thermobecher, natur |
|---|---|
| SKU | 140.21641 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425592167 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Breite | 105 mm |
| Durchmesser | ø80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (374 x 117 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (374 x 117 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (375 x 286 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (375 x 286 mm)
Rückseite (20 x 60 mm)
Rückseite (30 x 80 mm)
Rundum (190 x 80 mm)
Rundum (95 x 80 mm)
Vorderseite (20 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.