Omar rechteckiger Schlüsselanhänger
Omar rechteckiger Schlüsselanhänger silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassischer Schlüsselanhänger mit verstecktem Verschluss. Mit schwarzem Geschenkkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Omar rechteckiger Schlüsselanhänger silber |
|---|---|
| SKU | 500.127005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159145295 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | silber |
| Material | Zink Legierung |
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,6 x 1,4 cm)
Vorderseite (3,7 x 1,8 cm)
Rückseite (3,7 x 1,8 cm)