Omaha RPET Schultertasche 6L
Omaha RPET Schultertasche 6L dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umhängetasche aus recyceltem PET Kunststoff mit einem verstellbaren Schultergurt. Mit einem Hauptfach, das mit einer Klappe und einem Schnallenverschluss geschlossen wird.
Spezifikation
| Artikelname | Omaha RPET Schultertasche 6L dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269521 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159567943 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (9,9 x 9,9 cm)
Vorderseite (20 x 10 cm)