Oli 360 ml Keramikbecher mit Henkel
Oli 360 ml Keramikbecher mit Henkel mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramiktasse in modernem Design mit matter Oberfläche und glänzender Innenseite, mit poppigem Farbeffekt. Das Fassungsvermögen beträgt 360 ml. Spülmaschinenfest einschließlich Aufdruck für die allermeisten Werbeanbringungsmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Oli 360 ml Keramikbecher mit Henkel mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269398 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159569596 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Steingut |
| Höhe | 9.8 cm |
| Durchmesser | 9,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 360 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 4 cm)
Vorderseite (2,5 x 5 cm)