Öl & Essig Set, 2 tlg.
Öl & Essig Set, 2 tlg., holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Buchähnliche Verpackung mit Keramik-Set für Öl und Essig sowie ein Set für Salatbesteck. Das Salatbesteck eignet sich zum Mischen und Aufnehmen von Salaten. Mit dem Öl- und Essig-Set wird das Set vervollständigt, so dass Sie alles für die perfekte Salatschüssel haben. Enthält 2 Rezepte für 2 beliebte Salate.
Spezifikation
| Artikelname | Öl & Essig Set, 2 tlg., holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.198797 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712028712 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Akazienholz, Keramik |
| Länge | 19,4 cm |
| Breite | 25,8 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 617 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handle (20 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.