Ofenhandschuh "Heat resistant", 2er Set
Ofenhandschuh "Heat resistant", 2er Set, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schönes Paar Ofenhandschuhe, das sich perfekt in Ihre Küche einfügen wird. Die versteppte Greifseite schützt Ihre Hände sicher vor heißen Oberflächen wie Ofenrosten, Backformen oder Auflaufformen. Maschinenwaschbar bei bis zu 30 °C.
Spezifikation
| Artikelname | Ofenhandschuh "Heat resistant", 2er Set, blau |
|---|---|
| SKU | 220.284183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024869314012 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62160000 |
| Farbe | blau, grau |
| Material | Textil |
| Länge | 36,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 237 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (8x12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.