Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifiziertes Baumwollsäckchen
Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifiziertes Baumwollsäckchen - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifizierter Brotbeutel aus Baumwolle (140g/m²) mit Kordelzug zum Verschließen, ideal zum Einkaufen und zur Aufbewahrung. Der Werbeaufdruck erfolgt auf einer Seite.
Spezifikation
| Artikelname | Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifiziertes Baumwollsäckchen - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.206324 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571016682 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 49,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 71 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Tasche/Beutel (18 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.