Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifizierte Tragetasche mit Juteboden
Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifizierte Tragetasche mit Juteboden - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifizierte Einkaufstasche aus Baumwolle (140g/m²) und Jute. Ihre Werbung wird auf eine Seite gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifizierte Tragetasche mit Juteboden - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.206315 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571016620 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 0,2 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Tasche/Beutel (25 x 15 cm)
Auf die Tasche/Beutel (26 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.