Oeko-Tex® STANDARD 100 Baumwolltasche mit gehäkeltem Mittelteil
Oeko-Tex® STANDARD 100 Baumwolltasche mit gehäkeltem Mittelteil - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Oeko-Tex® STANDARD 100 zertifizierte Baumwolltasche mit gehäkeltem Mittelteil, dadurch ist diese Baumwolltasche besonders flexibel. Die Werbung wird auf eine Seite gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Oeko-Tex® STANDARD 100 Baumwolltasche mit gehäkeltem Mittelteil - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.205852 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571027831 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 20,2 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 29,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unten (13 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.