Odyssey Powerbank mit hoher Dichte
Odyssey 5000 mAh Powerbank mit hoher Dichte weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank im Taschenformat mit einem 5000 mAh Akku mit hoher Dichte. Typ-C-Eingang (5 V/2 A) und dualer USB-A-Ausgang (5 V/2 A). Inklusive PVC-freiem TPE Kunststoff Ladekabel. Lieferung in einer Avenue-Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Odyssey 5000 mAh Powerbank mit hoher Dichte weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159544340 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (6,5 x 2,5 cm)