Oblys Kugelschreiber und Druckbleistiftset aus Bambus (schwarze Mine)
Oblys Kugelschreiber und Druckbleistiftset aus Bambus (schwarze Mine), natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Oblys Set besteht aus einem Kugelschreiber und einem Druckbleistift, beide mit Schaft aus Bambus.. Der Kugelschreiber hat einen schwarzen Stylus und einen verchromten Metallclip. Tintenfarbe: Schwarz. Schreibspitze: 1 mm. Schreiblänge: 600 Meter. Der Druckbleistift hat ebenfalls einen verchromten Metallclip. Schreibspitze: 0,5 mm.
Spezifikation
| Artikelname | Oblys Kugelschreiber und Druckbleistiftset aus Bambus (schwarze Mine), natur |
|---|---|
| SKU | 500.278883 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159684381 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 14,1 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bleistift (5,5 x 1,5 cm )
Bleistift (6 x 0,5 cm )
Bleistift (9,5 x 0,5 cm )
Stift (5,5 x 1,5 cm )
Stift (6 x 0,5 cm )
Stift (9,5 x 0,5 cm )