Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650ml
Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
BPA-freie und wiederverwendbare Wasserflasche aus recyceltem Material, mit Trage-Schraubverschluss. Diese Wasserflasche ist perfekt für das Fitnessstudio. Der Körper der Flasche ist aus 100% RCS-zertifiziertem RPET hergestellt. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Nur von Hand waschen. Dieses Produkt ist nur für kalte Getränke geeignet. Gesamter recycelter Inhalt: 99%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 650ml. Plastikfrei in Papier eingeschlagen.
Spezifikation
| Artikelname | Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287434 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8714612156063 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39233010 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, rPET |
| Höhe | 25,5 cm |
| Durchmesser | 6,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 89 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite Mitte (25 x 60 mm)
Artikel Rückseite oben (25 x 60 mm)
Artikel Rückseite unten (25 x 60 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (25 x 60 mm)
Artikel Vorderseite oben (25 x 60 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 60 mm)
Artikel (190 x 140 mm)
Artikel (210 x 165 mm)