Nuvli Christbaumschmuck
Nuvli Christbaumschmuck, Weihnachtsbaum, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Christbaumschmuck aus Saatpapier mit Juteschnur. Die Samenpapierhülle enthält Petuniensamen in verschiedenen Farben, die durch Abtrennen von der Schnur eingepflanzt werden können.
Spezifikation
| Artikelname | Nuvli Christbaumschmuck, Weihnachtsbaum, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277671 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 255 |
| EAN | 5996425787044 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95051090 |
| Farbe | natur |
| Material | Saatgutpapier |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 65 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Weihnachtsbaum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 35 mm)