Nutella Mini Glas
Nutella Mini Glas, Nutella, ca. 25 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bringt Freude aufs Brot: der leckere Schokoladenaufstrich im Mini-Format
Spezifikation
| Artikelname | Nutella Mini Glas, Nutella, ca. 25 g |
|---|---|
| SKU | 545.284179 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 144 |
| EAN | 4070025287751 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 18063290 |
| Haltbarkeit | 6 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Palmöl, HASELNÜSSE (13 %), MAGERMILCHPULVER (8,7 %), fettarmer Kakao, Emulgator: Lecithine (SOJA); Vanillin. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2252 kJ/539 kcal; Fett: 30,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 10,6 g; Kohlenhydrate: 57,5 g, davon Zucker: 56,3 g; Eiweiß: 6,3 g; Salz: 0,11 g |
| Geschmack | Nougat |
| Länge | 4,2 cm |
| Breite | 4,3 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 64 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (4,3 x 4,2 x 4,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.