nutella B-ready Riegel
nutella B-ready Riegel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Außen knusprig, innen cremig. Mit nutella B-ready kannst du erstmals deinen geliebten nutella Geschmack in einer Waffel genießen. Ideal als Messe- oder Meeting-Snack, für zwischendurch im Büro oder unterwegs. In handelsüblicher Ausführung mit Werbeschuber.
Spezifikation
| Artikelname | nutella B-ready Riegel, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281856 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 4070025177571 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053299 |
| Marke | Ferrero |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Nährwerte | PS_110742001.pdf |
| Breite | 3,4 cm |
| Höhe | 11,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schuber
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.