Nussknacker mit Bambusschale
Nussknacker mit Bambusschale - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktischer Nussknacker aus Metall mit dazugehöriger Bambusschale und einer Aussparung für die anfallenden Abfälle. Ihre Werbung wird in die Aussparung gelasert.
Spezifikation
| Artikelname | Nussknacker mit Bambusschale - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207486 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571031241 |
| Farbe | beige |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 485 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Einband (5 x 2 cm)
Auf dem Griff (5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.