NUNAVUT Trinkbecher Edelstahl 330 ml
NUNAVUT Trinkbecher Edelstahl 330 ml - silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiger Becher mit klappbarem Griff. Edelstahl. Füllmenge: 330 ml.
Spezifikation
| Artikelname | NUNAVUT Trinkbecher Edelstahl 330 ml - silber |
|---|---|
| SKU | 350.272393 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941069695 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (6 x 20 cm)
Rechtshänder (5 x 3,5 cm)
Linkshänder (5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.