Nunat Kühltasche
Nunat Kühltasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Turnbeutel mit Zugkordel mit Isolierfolie aus Aluminium. Material: 210T Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Nunat Kühltasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218617 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 5996425010647 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Polyester |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 420 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 320 mm)
Vorderseite (240 x 320 mm)