Numet Gürteltasche
Numet Gürteltasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reißverschluss-Gürteltasche aus Polyester und Spandex mit Startnummerhalterung.
Spezifikation
| Artikelname | Numet Gürteltasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.274099 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425557517 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Elasthan, Polyester |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (100 x 10 mm)