Novella Austen A6 Softcover Notizbuch aus Recyclingmaterial – 100 Blatt
Novella Austen A6 Softcover Notizbuch aus Recyclingmaterial – 100 Blatt, elfenbeinweiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Novella Austen A6 Softcover-Notizbuch aus Recyclingmaterial ist dank seiner Vielseitigkeit ein fantastisches Schreibwaren-Giveaway. Das Notizbuch besteht aus 100 Blatt 80 g/m² recyceltem Papier. Die Blätter sind standardmäßig einfarbig, können aber auch mit einem Design Ihrer Wahl versehen werden, z. B. mit Linien, Quadraten oder Ihrem eigenen Design. Der Einband besteht aus 285 g/m² Karton in verschiedenen Farben. Für einen echten Wow-Effekt können Sie auch den gesamten Einband (Vorder- und Rückseite, Buchrücken) farbig bedrucken lassen. Hergestellt in UK.
Spezifikation
| Artikelname | Novella Austen A6 Softcover Notizbuch aus Recyclingmaterial – 100 Blatt, elfenbeinweiß |
|---|---|
| SKU | 500.279243 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159721918 |
| Herstellungsland | Großbritannien |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | elfenbeinweiß |
| Material | Karton |
| Länge | 14,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Druck auf Papier, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 129 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gesamte Außenumschlag (21,6 x 14,8 cm )
Papierband (32,6 x 5,5 cm )
Rückseite der Blätter (Hochformat, Rücken rechts) (10,3 x 14,8 cm )
Rückumschlag (6,5 x 10,8 cm )
Vorderseite der Bögen (Hochformat, Rücke (10,3 x 14,8 cm )
Vorderumschlag (6,5 x 10,8 cm )