Novella Austen A5 Metallic Softcover Notizbuch – 100 Blatt
Novella Austen A5 Metallic Softcover Notizbuch – 100 Blatt, gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Novella Austen A5 Notizbuch mit Metallic-Softcover ist dank seiner Vielseitigkeit ein fantastisches Schreibwaren-Geschenk. Das Notizbuch enthält 80 g/m² Blatt. Die Blätter sind standardmäßig einfarbig, können aber auch mit einem Design Ihrer Wahl versehen werden, z. B. liniert, kariert oder Ihrem eigenen Design. Der metallicfarbene Einband besteht aus 300 g/m² Karton und ist vollflächig (Vorderseite, Rückseite, Rücken) vierfarbig bedruckbar. Hergestellt in UK.
Spezifikation
| Artikelname | Novella Austen A5 Metallic Softcover Notizbuch – 100 Blatt, gold |
|---|---|
| SKU | 500.282141 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159745457 |
| Herstellungsland | Großbritannien |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | gold |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,6 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Papier, Digitaldruck auf Papier, Farbprägung, Prägung, Lithografie |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 258 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gesamter Außenumschlag ( 30,7 x 21 cm )
Papierband ( 43,5 x 5,5 cm )
Rückseite der Blätter ( 14,8 x 21 cm )
Rückumschlag ( 10,8 x 17 cm )
Vorderseite der Bögen ( 14,8 x 21 cm )
Vorderumschlag ( 10,8 x 17 cm )