Notizbuch Reesy
Notizbuch Reesy, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spiralnotizbuch aus Recyclingpapier mit 70 linierten Blättern und 125 Seitenmarkern (in 5 verschiedenen Farben). Mit Gummiband und Stifthalter. A6-Größe. Inklusive Kugelschreiber aus Recyclingpapier mit blauschreibender Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Notizbuch Reesy, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274963 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425814672 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)
Rückseite (30 x 60 mm)
Rückseite (55 x 100 mm)
Vorderseite (30 x 60 mm)
Vorderseite (55 x 100 mm)